CCCP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CCCP » Таверна » ВНИМАНИЕ КОНКУРС (Зарабатываем бабки для Ла2)


ВНИМАНИЕ КОНКУРС (Зарабатываем бабки для Ла2)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Условия конкурса просты. Рисуем клан и алли значек, выкладываем в теме и 5 сентября стартует голосование по вашим работам. Тот чей флаг будет носить наш клан получит денежный приз а именно - 5.000.000 adena - от меня лично. Народ времени не так уж и много такчто ресуем все опоздавшие работы а именно выложеные после 5 сентября в конкурсе неучавствуют. На голосование будет отведено 5 дней тоесть до 10 сеньтября, в этот день я зафиксируюю победителя!!! ДЕРЗАЙТЕ!!!

0

2

Пример как должни выкладоваться работы:
1.клан флаг - [реклама вместо картинки]
2.алли Флаг -  [реклама вместо картинки]
3.вместе - [реклама вместо картинки]
Да для участия в конкурсе принимается только 1 работа от каждого участника.

(Это всеволиш пример и он не учавствует в конкурсе сваю работу ч выложу позже  :P )

0

3

Размеры файлов:
1.Клан флаг 16 на 12 pix
2.Алли флаг 8 на 12 pix

0

4

Народ я нестал особо замарачиваться оставил туже основу изменив цвет!!! Выставляю работу на ваш суд!!!
1  -  [реклама вместо картинки]
2  -  [реклама вместо картинки]
3  -  [реклама вместо картинки]

0

5

Бледно как-то. Хотя я бы и так не сделал :)

0

6

Зато будет выделяться! Брать тона Черного и красного я не захотел потомучто их Х используют, а желтого потомучто ТТ, а так мы из всей толпы будем легко выделяться. Трудно спутать. :)))

0

7

Ога, будут за голубых амаранчей принимать )))

0

8

http://www.filemaster.ru/files/f9854
http://www.filemaster.ru/files/f9855
http://www.filemaster.ru/files/f9856

T_T y mny krivie ryki

Отредактировано MAD (28-08-2007 19:52:21)

0

9

народ, убедительная просьба - не засирайте тему мусором.  только конкретные предложения и обсуждения вариантов

0

10

1 - http://www.myintway.com.ua/la2/clan.bmp
2 - http://www.myintway.com.ua/la2/ally.bmp
3 - http://www.myintway.com.ua/la2/all.bmp

другая цветовая гамма

1 - http://www.myintway.com.ua/la2/clan2.bmp
2 - http://www.myintway.com.ua/la2/ally2.bmp
3 - http://www.myintway.com.ua/la2/all2.bmp

0

11

Походу ни кому не интересно! Не кто не хочет принимать свае участие в конкурсе даже за адену!!! - ПЛОХО!!!! Ну вообшем как хотите, по прозбе нашего клан лидера викладиваю еше пару вариантов!
1. [реклама вместо картинки]
2. [реклама вместо картинки]
3. [реклама вместо картинки]

0

12

Пример как ето будет выглядеть в реале!
1. [реклама вместо картинки] 2. [реклама вместо картинки] 3. [реклама вместо картинки]

4. [реклама вместо картинки] 5. [реклама вместо картинки] 6. [реклама вместо картинки]

0

13

Quadrian  создавай голосование и будем выбирать из того что есть раз все осталные динамят (ты в том числе). Честно я думал что будет больше предложений, больше активности. Все кто принял участие спасибо, после голосования пишите мне и забирайте призовой фонд!!! Я его решил разделить на всех, Bomba64 и MAD получат от меня по 1.666.666 aden т.к я тоже учавствую!!!

Отредактировано RUSHER (04-09-2007 21:03:34)

0

14

Я просто рисовать не умею)))))))) мну нравиться 2 вариант ток звезду мона менее корявой сделать а та квсе гуд голосование шас сделаю)))))
Голосование будет в разделе клан чтобы не было лишнего флуда.

0

15

Пашка! Молодец! Мне понравился рисунок под номером 6. Он четкий и выглядит именно как флаг. Грамотно!
На рисунке 3 хороший цвет, но звезду нужно сделать более четкой и ровной и еще хотелось бы что бы надпись "СССР" все таки присутствовала.
Или вот такое предложение: Звезда, а рядом крупными "СССР", а цвет как на рисунке 3, окантовка так же белым цветом. Карту убрать совсем, что бы рисунок не был аляпистым.

Жена подсказывает, что можно использовать георгиевскую ленту.
Ты в какой программе рисуешь? Фотошоп или пауер поинт? попробовать хочу нарисовать.

Блин, так скоро за изучение геральдики возьмемся))))

0

16

Второй вариант ... шестой не понравился... из за креста..4 и 5 по понятной причине.. 1 и 3 более менее !

0

17

Мне понравился вариант 2)

0

18

Хоть я и не в Вашем клане, но все же. Мне понравился 3 вариант! ну и 1 тоже очень не плох! :)

0

19

Народ а я настаиваю на 3 варианте т.к цветовая гамма норм и ни чего лишнего каждую деталь флага видно четко(ненада вглядываться что там нарисовано), 2 вариант по мне не катит т.к слишком дохера чего нарисованно и ни чего не понятно. Саш я пробывал на 3 вариант СССР написать получается полное г. похоже на 2 вариант где ничего не понятно токо еше хуже, Игорян на счет звезды ты попробуй равней сделать в размерах 8/12 я 1 час мучался с етой звездой, поверь ето самый ровный вазможный вариант (невериш вазьми карандаш и листок бумаги в клетку размером 8/12 клетоки нарисуй ровную звезду закрашивая клетки полностью - 1 клетка = 1 px). Короче я за 3 вариант по мне он самый удачный. 2 вариант мне чемто Х напоминает :(

0

20

pavlik MEGASUPER будет тебе повязка на глаз от меня )

0

21

изображения vostorg.buzz мясо

0

22

Attractive wrestlers who are fighting be found on  ballwinners.net
click and you will be extremely happy.

0

23

Cool + for the post

0

24

Краткая справка Esperio
Esperio позиционирует себя в качестве глобального брокера, который является ярким представителем на финансовых рынках. Своим клиентам компания предлагает первоклассное обслуживание, выгодные условия торговли, оперативное исполнение торговых операций и чистые спреды от поставщиков ликвидности. Вот так выглядит презентационная страница мультиязычного сайта esperio.org.
Esperio
В футере площадки сказано, что Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, которая зарегистрирована в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадинах. На сайте есть различные внутренние документы, в которых изложены условия предоставления услуг. Регистрационные документы не представлены. О лицензии на брокерскую деятельности ничего не сказано. Обратная связь с клиентами поддерживается исключительно через специальную форму, с помощью которой пользователи отправляют свои запросы в службу поддержки.
Торговые инструменты и платформы Esperio
В распоряжении трейдеров более 3000 финансовых инструментов. Зарабатывать клиенты компании могут на различных активах:
валютных парах;
криптовалютах;
драгоценных металлах;
сырьевых товарах;
ценных бумагах;
ведущих фондовых индексах и т. д.
Выход на финансовые рынки осуществляется через две торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5.
Торговые счета Эсперио
Чтобы приступить к трейдингу, нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать один из 4 доступных торговых счетов.
Esperio
С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.
Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.
Пополнение счета и вывод средств в Esperio
На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.
Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.
Esperio
Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.
Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.
Заключение
Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.
Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.
ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
ЗА 60 ДНЕЙ
Узнайте формулу безубыточной торговли
FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

0

25

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> vo.la/bzx9Uu

Webcams РТНС since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  tw.uy/ksjqn
or -->  vo.la/iYKjv
or -->  u2b.eu/ua
or -->  v.ht/TvQgk
or -->  cutt.us/cglpS
or -->  t1p.de/cbyw7
or -->  gg.gg/1348na
or -->  gurl.pro/w-0i6v
or -->  0se.co/Z5IoP
-----------------
-----------------
000A000492

0

26

Hello. And Bye.

0

27

Безкоштовний курс
у сфері криптовалют
та трейдингу
Пройдіть безкоштовний курс та дізнайтесь, наскільки трейдинг
підходить саме Вам
play-btnЗа хвилину про курс
Cryptology x WhiteBIT®
Безкоштовний курс у сфері криптовалют та трейдингу
ТРЕЙДИНГ НАВЧАННЯ БЕЗКОШТОВНО
Як зрозуміти, що вам час розпочати свій розвиток у трейдингу?
Як зрозуміти, що вам
час розпочати свій
розвиток у трейдингу?
Вас цікавлять фінансові ринки та можливість керувати своїми грошима
01
Вас цікавлять фінансові ринки та можливість керувати своїми грошима
Ви досягли своєї «стелі» на роботі та втомилися від начальства
02
Ви досягли своєї «стелі» на роботі та втомилися від начальства
Вам потрібен особистий графік та можливість працювати у будь-якій точці світу
03
Вам потрібен особистий графік та можливість працювати у будь-якій точці світу
У вас є капітал, який ви хочете примножити – вигідно та безпечно
04
У вас є капітал, який ви хочете примножити – вигідно та безпечно
Для кого цей безкоштовний курс із криптовалют
01
Фрілансер
Знайдіть додаткове джерело прибутку, яке з часом може перерости у повноцінну зайнятість.
02
Підприємець
Інвестуйте гроші з бізнесу, торгуючи самостійно чи під довірчим управлінням
03
Топ менеджер
Збільште свій капітал вигідно та безпечно, забувши про офіс та начальство
Взяти участь
Програма курсу
Команда Cryptology
Хто ми
Команда Cryptology
Це велика команда з 26 практикуючих трейдерів, яка ділиться своїм досвідом та знаннями. Зібрали ціле ком'юніті людей з однаковими цілями та інтересами. Наші навчальні програми дозволяють отримувати актуальні навички, які можна одразу використати на фінансових ринках.
Cryptology x WhiteBIT® partner
Офіційні партнери з розвитку криптоіндустрії та трейдингу в Україні
CREATE
EXPLORE
CELEBRATE
LEARN
Cryptology
Навчайтеся на ходу
Де і коли зручно
За час навчання ви навчитеся криптанству і торгувати по-новому: швидко адаптувати свою страгтегію під мінливий ринок, ефективно управляти ризиками і безперервно підвищувати власну продуктивність

Ви дивитесь відеоуроки в особистому кабінеті

Модулі відкриватимуться поетапно з дати старту навчання. Доступ до уроків у вас залишається назавжди
Після кожного уроку проходьте онлайн-тест для перевірки знань

Перевіряєте свої знання і якщо потрібно, переглядаєте урок
Впроваджує на практиці отримані знання

Ви можете заробити перші гроші на крипті прямо під час навчання
background
ПРЯМО ЗАРАЗ У ВАС Є 2 ВАРІАНТИ:
Втратити цю можливість і далі сумніватися "чи зміг би я?!"
Втратити цю можливість і далі сумніватися
"чи зміг би я?!"
Пройти безкоштовний курс з трейдингу та досягти фінансової свободи та успіху
Пройти безкоштовний курс з трейдингу та досягти фінансової свободи та успіху
ВІДГУКИ ПРО БЕЗКОШТОВНИЙ КУРС ІЗ ТРЕЙДИНГУ
WORKSHOP
Юра
ЮРА
5
рейтинг за
аспектами навчання
Хочу подякувати команді Cryptology за якісний продукт. Отримав величезний буст завдяки менторам, які ділилися своїм багаторічним досвідом. Всі запити, із якими я прийшов на воркшоп, я для себе закрив. Особливо хочу подякувати за те, що зміг попрацювати під час другого місяця із сенсеєм @vladgap Переданий безцінний досвід і стріми Влада-це скарб. Надзвичайно радий, що зміг в рази покращити свої нав...
WORKSHOP
Олег
ОЛЕГ
5
рейтинг за
аспектами навчання
Я 6 хотів висловити свою подяку за можливість взяти участь у воркшопі. Велике спасибі трейдерам, які підготували для нас матеріали та поділилися своїм опитом. Особливо вдячний трейдеру @Garry за роботу, за розбір торгових журналів і направлення в правильне русло. Цей воркшоп став для мене справжнім бустом для розвитку у сфері трейдингу, і я щиро вдячний Cryptology за цю можливість. Дуже Вам Всім д...
WORKSHOP
Полиюх
ПОЛИЮХ
5
рейтинг за
аспектами навчання
Всех приветствую Хочу поблагодарить менторов и причастных из команды Cryptology к нашему обучению и результативному окончанию WorkShop 4 !!! Было приятно учится и одновременно отдыхать при работе с Вами. Информация которую Вы дали легко усваивается и дает реальное понимание движения цены, что совместно с практикой подняло мой скил на новый уровень. Результат не заставил себя долго ждать и уже дае...
INTRADAY
Aleksandr15474
ALEKSANDR15474
5
рейтинг за
аспектами навчання
Ребят всем привет,залетел на интро на 3 месяца,здесь по факту 3-4 дня,но комфортно,ребята правда делаю очень достойный продукт,все понятно,отвечают на все вопросы,чекнул ноушен,очень много инфы,был в других дискордах,но никто не дотягивает до криптолоджи,вообще не жалею что купил на 3 месяца,так же офигел от количестов стримов здесь,и отдельно что хочу сказать , чего не видел и не читал у других к...
INTRADAY
crypto33x
CRYPTO33X
5
рейтинг за
аспектами навчання
В октябре этого года впервые взял аккаунт на тфф(специально сделал скрин до входа в Интру :D). Имея ноль представлений о том, как торговать см на форекс рынке я бескомпромиссно слил аккаунт почти достигнув дна. В это же время наткнулся на ваше сообщество и 1-го ноября я наконец-то попал в сюда. Забросил акк на ТФФ, начал изучать Интру и зависать тут сутками напролёт. Взял новый аккаунт на Пипсах....
INTRADAY
kot3331
KOT3331
5
рейтинг за
аспектами навчання
Всех приветствую, я новенький в Интре. Я был не многословен, но за два месяца я многому научился, в Notion просмотрел +40 часов всех стримов которые принесли мне большой вклад так же стримы @Garry ?? @cobask ?? @Kudo ?? мое почтение стримы просто улет . Много нового увидел и узнал по вашим сделкам, стримам, подчеркнул для своей тс важные факторы, я действительно многое внутри себя поменял, а такж...
ON-LINE-SCHOOL
LarsFurvus
LARSFURVUS
5
рейтинг за
аспектами навчання
Вітаю. Я пройшов 10 поток навчання, Advanced. Хочу подякувати всім менторам, які вклали свої сили, кураторам, адмінам чатів і команді, з якою я безпосередньо не мав контакту. Навчання дало мені сильний буст як початківцю. Попереду ще роки становлення, але Cryptology дало фундаментальні знання, за допомогою яких я відчуваю себе впевнено і маю чіткий план дій. Цей проект найкращий на ринку України,...
INTRADAY
gromFX
GROMFX
5
рейтинг за
аспектами навчання
Благодарен всей команде cryptology за моё первое образование в сфере трейдинга и помощь в приобретении новой профессии , первые шаги в это мир я получил благодаря вам и рад что с Вами продолжаю этот путь , следующий год надеюсь что смогу добиться намеченной цели и благодарю своего наставника @vlad_vim за помощь в этом не простом пути . Всех с новым 2024 годом. всем нам Победы!
INTRADAY
JakeGreen
JAKEGREEN
5
рейтинг за
аспектами навчання
За последние 2 месяца в интре по ощущениям я сильно продвинулся и узнал прям кучу крутых и интересных штук. С пониманием, что дальнейший путь это по сути фриролл (я не теряю деньги на трейдинге), усилилось желание углубляться в эту сферу и бить её на дистанции. Следующий чек-поинт - вывести налом все деньги, что я когда-либо заводил в крипту, и тогда это будет прям чистый фриролл. Огромное спаси...
WORKSHOP
Георгий
ГЕОРГИЙ
5
рейтинг за
аспектами навчання
Это был очень сильный буст Я пришел на workshop спустя месяц после курса Pro 8.0 с непониманием как строить контекст , что хочу увидеть на графике , Благо @vladgap & @cobask помогли решить этот вопрос довольно быстро так как Максим оказался мне очень близок и мне легко удалось его понять, мне очень сильно понравилось работать по его торговой стратегии , она очень комфортная , простая и интересная...
WORKSHOP
Юра
ЮРА
5
рейтинг за
аспектами навчання
Хочу подякувати команді Cryptology за якісний продукт. Отримав величезний буст завдяки менторам, які ділилися своїм багаторічним досвідом. Всі запити, із якими я прийшов на воркшоп, я для себе закрив. Особливо хочу подякувати за те, що зміг попрацювати під час другого місяця із сенсеєм @vladgap Переданий безцінний досвід і стріми Влада-це скарб. Надзвичайно радий, що зміг в рази покращити свої нав...
WORKSHOP
Олег
ОЛЕГ
5
рейтинг за
аспектами навчання
Я 6 хотів висловити свою подяку за можливість взяти участь у воркшопі. Велике спасибі трейдерам, які підготували для нас матеріали та поділилися своїм опитом. Особливо вдячний трейдеру @Garry за роботу, за розбір торгових журналів і направлення в правильне русло. Цей воркшоп став для мене справжнім бустом для розвитку у сфері трейдингу, і я щиро вдячний Cryptology за цю можливість. Дуже Вам Всім д...
WORKSHOP
Полиюх
ПОЛИЮХ
5
рейтинг за
аспектами навчання
Всех приветствую Хочу поблагодарить менторов и причастных из команды Cryptology к нашему обучению и результативному окончанию WorkShop 4 !!! Было приятно учится и одновременно отдыхать при работе с Вами. Информация которую Вы дали легко усваивается и дает реальное понимание движения цены, что совместно с практикой подняло мой скил на новый уровень. Результат не заставил себя долго ждать и уже дае...
INTRADAY
Aleksandr15474
ALEKSANDR15474
5
рейтинг за
аспектами навчання
Ребят всем привет,залетел на интро на 3 месяца,здесь по факту 3-4 дня,но комфортно,ребята правда делаю очень достойный продукт,все понятно,отвечают на все вопросы,чекнул ноушен,очень много инфы,был в других дискордах,но никто не дотягивает до криптолоджи,вообще не жалею что купил на 3 месяца,так же офигел от количестов стримов здесь,и отдельно что хочу сказать , чего не видел и не читал у других к...
INTRADAY
crypto33x
CRYPTO33X
5
рейтинг за
аспектами навчання
В октябре этого года впервые взял аккаунт на тфф(специально сделал скрин до входа в Интру :D). Имея ноль представлений о том, как торговать см на форекс рынке я бескомпромиссно слил аккаунт почти достигнув дна. В это же время наткнулся на ваше сообщество и 1-го ноября я наконец-то попал в сюда. Забросил акк на ТФФ, начал изучать Интру и зависать тут сутками напролёт. Взял новый аккаунт на Пипсах....
INTRADAY
kot3331
KOT3331
5
рейтинг за
аспектами навчання
Всех приветствую, я новенький в Интре. Я был не многословен, но за два месяца я многому научился, в Notion просмотрел +40 часов всех стримов которые принесли мне большой вклад так же стримы @Garry ?? @cobask ?? @Kudo ?? мое почтение стримы просто улет . Много нового увидел и узнал по вашим сделкам, стримам, подчеркнул для своей тс важные факторы, я действительно многое внутри себя поменял, а такж...

Безкоштовний курс у сфері криптовалют та трейдингу
Пройдіть безкоштовний курс та дізнайтесь, наскільки трейдинг підходить саме Вам
Безкоштовний курс у сфері криптовалют та трейдингу
БЕЗКОШТОВНЕ НАВЧАННЯ ТРЕЙДИНГУ - ЦЕ СКАМ?
Безкоштовний сир буває тільки в мишоловці? Ну, загалом так, але далеко не завжди! Безкоштовні курси трейдингу можуть бути корисними. Не все те, що криптовалюта навчання з нуля безкоштовно - скам, але є низка факторів, які варто врахувати:

Якість матеріалів. Деякі безкоштовні курси можуть надавати базову інформацію, але не завжди вони покривають усі аспекти трейдингу або криптовалют.
Надійність та авторитетність. Важливо досліджувати ресурси та переконатися, що вони надають актуальну та достовірну інформацію. Рекомендації від досвідчених трейдерів або перевірені освітні платформи можуть бути більш надійними.
Приховані платні послуги. Іноді безкоштовні курси можуть запропонувати базовий матеріал, але для отримання розширених знань або функціоналу доведеться перейти на платні плани. Це нормально, але важливо розуміти, що такі послуги можуть бути не безкоштовними зрештою.
Особиста відповідальність. Так, трейдинг навчання безкоштовно можливе, але успіх у трейдингу залежить від самодисципліни, практики і постійного навчання. Безкоштовні курси можуть бути хорошим початком, але самостійна робота і практика відіграють ключову роль в успіху.
Не всі безкоштовні курси скам, але обираючи такі ресурси, важливо бути уважним, перевіряти їхню якість і переконуватися, що вони відповідають вашим освітнім потребам.

КУРСИ З КРИПТОВАЛЮТИ БЕЗКОШТОВНО - ЧОМУ ВАРТО ПОЧИНАТИ САМЕ З ЦЬОГО?
Безкоштовні курси з криптовалюти - це чудова відправна точка для початківців. Ось чому:

Безкоштовні курси з криптовалюти - це чудова відправна точка для початківців. Ось чому:
Освоєння базових понять. Курси трейдингу безкоштовно зазвичай пропонують базову інформацію про криптовалюти, їхні технології та основи трейдингу. Це допоможе зрозуміти, чим займається ринок криптовалют і які інструменти використовують трейдери.
Тестування інтересу. Ці курси дають можливість зрозуміти, наскільки трейдинг криптовалютами цікавий особисто для вас. Це шанс вивчити основи й оцінити, чи варто заглиблюватися в цю тему.
Вивчення ресурсів. Безкоштовні курси можуть бути ключем до пошуку найкращих освітніх ресурсів. Вони можуть підказати, які аспекти трейдингу криптовалют вам цікаві та де можна знайти глибшу інформацію.
Таким чином, почати з безкоштовних курсів з криптовалют - це чудовий спосіб познайомитися з темою без фінансових ризиків і прийняти рішення, чи варто глибше занурюватися у світ трейдингу криптовалют.

0


Вы здесь » CCCP » Таверна » ВНИМАНИЕ КОНКУРС (Зарабатываем бабки для Ла2)