CCCP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CCCP » Специальный Раздел » Terpsihora


Terpsihora

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1 зовут  Таня, неккоректный  вопрос )) , работаю
2 ФР Терпсихора 68
3 акк мой
4 гномка 21 лвл спойлер  на этом  же акке
5 была  в клане о3и - перешли с  мелка из за произвола  админов (в клане о3и 3 года ) на сервере с июня 2006 не играла 3 месяца из за поломки  компа - пришла - клан  расформирован
6 с момента  открытия мелка - четвертый год
7 пока  лето  в  отпуске  любое  время  с  сентября  на работу  - онлаин вечер могу  5 часов  быть  могу  вобще  не зайти как  жизнь повернет
8 АМД 4200 4 Гб оперативы  Асус 8800 ультра инет-анлим окон - сколько  откроется  5 открывала  на фришке
9 опыт есть )
10 хм...а есть  такие  кто  не знает ? )
11 все  с клана  о3и  еще  несколько  старых  знакомых  с   мелка (на  мелке  ник  был  такой  же  меня  узнают))  -
12  381 - 967 - 334 Hunter  тим  спик  есть (на осадах  и  масс пвп  без  него никак )
13 читала
14  да
15 увидела объявление  о  наборе  в  шауте

Отредактировано Terpsihora (23-07-2007 13:58:59)

0

2

Хммм, гномка это хорошо! а кто именно? сполер или крафтер? Хотя думаю это не особо важно учитывая что это не основной, на сколько я понял!
ИМХО нужно брать! Человек с опытом, онлаин обещает хороший.
Ждем в игре! кого увидишь, пиши, возьмем! (надеюсь никто не против!)

0

3

OMG 4 гига оперы, ну ты жжош!  :O
З.Ы. я без заявы в клан попал. еслиб знали тагда, што у мя 512мб не взяали бы точно  :lol:

0

4

Вобще да, машина у нее что надо! :) если еще настроить грамотно, хоть 10 окон будет летать, хотя под вистой врядли... :)))) Кстати, вопрос, никто не пробовал ЛА2 на Висту ставить!? идет гама? или лучше хр под игру оставить?

0

5

I am the lizard king, I do what I want....

0


Вы здесь » CCCP » Специальный Раздел » Terpsihora