CCCP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CCCP » Таверна » Смотреть всем!!!! предложение!!!!


Смотреть всем!!!! предложение!!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Хочу подкинут пару идей (как сделать наш клан лучше):
1) Набор в клан.
Дать право на инвайт.выделить спецально обученных, которым это право будет дано, хотя здесь все не предсказуемо можно набрать 100 человек, а из них останется 10, но достойних быть в клане - это уже хорошо! А вопрос кто нам нужен больше всего это к сожелению сложно, если человек заинтересовался нашим кланом лучше с ним провести беседу надо это ему или нет, а потом решить брать его или не брать!
2) Ресурсы и рецепты.
Здесь я вот, что предлагаю. У нас естественно есть гномы назначить одого из гномов (он себе выделит помошников) по збору всех ресурсов и рецептов он будет сам распределять кому что нужно что идет на продажу что идет на крафт и здесь можно ужесточить весь крафт который гном зделает должен расматривать лидер что оставить в клане для играющих , а что идет на продажу с продажи гном берет себе 50 % , а остальные 50 % идет в клан на дальнейшее развитие! Эти вопросы должен решать только лидер и гном кому это порученнои никто больше!
3)Налоги.
Естественно надо сделать налоги иначе не видать нам KH. как только налоги собраны пусть обязательно вывешиваются списки кто здал налоги, сумма и должников кто скока задолжал
4) Походи на РБ
Назначить человека который будет собират партии

Вот впринципе все, что хотела сказать.Если будут дополнения я напишу!

+1

2

какие ещё налоги? скока раз на фри был в кланах никаких налогов небыло  :O

0

3

Налоги есть в каждом клане.Это в наших же интересах. Клан должен расти и процветать:)

0

4

Какой кланхолл? %) опомнитесь :)
Пы.Сы. Налоги... хз...

0

5

имхо рано для налогов! если народ узнает что у нас еще и платить придется, то никто не пойдет в клан это точно! а вот когда клан встанет наноги, когда уже более или мение будет узнаваем и народ сам будет проситься в клан, тогда и можно будет ввести налог. но нужно учитывать что не все покупают адены и кому то будет очень сложно и одеться в Б, А или С грейд и платить регулярно в казну! На счет рецептов и тд, считаю идею правельную, но можно доработать! когда был на фри, был в клане СтоленХартс, тут они Аббус! наверника видели и слышали (те еще отмарозки). так вот, у них когда кто то собирал себе допустим Боп ( это было давно, и не все на ельморе себе могли собрать Б гр бронь, не то что пушку) то весь клан собирал различные пати, подтягивал твинков, брали гномом и за 2-3 дня Боп был готов! По этому считаю правельным если будет раздел заявок на споил ресурсов или рецептов. Игорь уже будет расставлять приоритеты когда и кому будет споил пати! так что считаю что нужно внести в устав клана такую вещь. все что выбито в пати (редкие или нужные клану рецепты, куски, пушки и бронь) скидывается в КВХ и это должно быть без абсуждений! по идее и то что с соло выбито, тоже в клан, но тогда некоторые просто могут помереть с голоду...
Пока идеи кончились, что еще вспомню или придумаю, то допишу! :)

0

6

Люди я просто ведь предлагаю идеи что бы вместе их обсудить.Естественно налоги будут позже когда клан немного окрепнет

0

7

мне идеи нравяться) давайте пообсуждаем решим че делать))))

0

8

Давайте!!!

0

9

Fomi4kaa, ты случайно не c сервера "всекакнаофе"?

мне нравятся люди идейные и инициативные, но надо же думать и хотя бы элементарно спросить у кого-нибудь о ситуации по каждому из пунктов.

1) Набор в клан.
права на набор давным давно есть почти у всех из основного состава и ответсвенный за набор - RUSHER (oн же qd). Главный помощник - Krasaf4eg. ShillenBomb собирает шмот D-gr с сокланов основного состава для одевания академиков.

2) Ресурсы и рецепты.
это долго и заморочливо, хотя иногда и очень выгодно. Большинство из нас вкидывали бабки что-бы избежать этой мороки.  Я лично не сторонник вкидывания реала, но игра построена так что больше бабок уйдет на добычу ресов/рецептов (и поломок при крафте и OE).  ПРО СЕБЯ ПОДУМАЛ: хмм сколько бы я угрохал времени на спойл и крафт, SA, енчант своего Soul Bow +7 CS, вспоминая только сколько убил времени на спойл ресов для Emi Bow.

Если кто-то собрался крафтить клан поможет конечно. - нужно только бросить клич.

3)Налоги.
4) Походи на РБ

тут все упирается в количество человек в клане приблизительно одинакового левла. ни налоги ни походы невозможны при малом количестве сокланов.

Да клан хол на данный момент нам не видать как своих ушей. НО нам не получить КЛАН ХОЛ если мы этого не ХОТИМ!!! К этому надо стремится.

ВЫВОД -  ВСЕ НА НАБОР В КЛАН и АКАДЕМИЮ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК В КЛАНЕ - ТЕМ БОЛЬШИЙ ОНЛАЙН.

реально к чему мы должны стремится - как можно больше хай левл в клане - есть RB которые приносят клану клан поинты и дроп который можно пускать в казну клана.
например реальный RB в WOA - голем 69 левла без охраны дает 400клан поинтов

ВСЕМ НОВИЧКАМ-АКАДЕМИКАМ ПОКАЗЫВАТЬ ЭТУ ТЕМУ

0

10

Ты говоришь привилегии есть у всех а почему тогда народу то нет? А я знаю почему потому что никто конкретно набором людей НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.

0

11

Зря ты так! Я постоянно в Шаут спамлю что ведетсся набор, вижу народ без клана, пишу им и тд! возможно наднях будет у нас в клане СЕ 45+! :))) она думает! :)))
другое дело мало новичков на серваке! восновном твинки и боты! :((( набирать некого почти.... если только в начальных деревнях вербовать, что бы никто неуспел перехватить новых играков! но опять же это нужно сидеть и заниматься только этим...

0

12

ppc

Fomi4kaa меньше слов больше дела - приведи 10 человек потом поговорим об этом.

0

13

права на набор есть ПОЧТИ у всех с основного состава, но набор лучше всего вести АКАДЕМИКАМ потомучто они качаются в нубских локациях - вот поэтому мы и поощряем академиков делать это.

+1

14

Bomba +1!

0

15

Thanks in favor of sharing such a nice idea, piece of writing is good, thats why i have read it fully

0

16

Excellent post. I am going through many of these issues as well..

0

17

If you are going for finest contents like myself, simply visit this website every day as it provides feature contents, thanks

0

18

Pregnancy can result in a rocketing sex drive due to hormonal changes, despite the limited ability to have sex. However, is it safe to use a vibrator during pregnancy? The answer is a definite yes, with some conditions.

As long as sex is safe for you during pregnancy, using a vibrator should also be fine. However, it is important to be careful when using a vibrator as it can feel firmer and less pliant than a natural penis. Avoid deep penetration if the vibrator is particularly hard or long.

Hygiene is also crucial. Clean the vibrator appropriately both before and after use to minimize any risk of infection. Check out our 7 sex toy cleaning and care tips to ensure your sex toys are always clean and safe to use.

However, if your doctor has advised you not to have sex, you have a vaginal infection, have been told you could go into labor early, your waters have broken, or you have experienced abnormal vaginal bleeding, it is best to consult with your midwife or doctor before using a vibrator.

In conclusion, using a vibrator during pregnancy is safe as long as certain precautions are taken. Stay safe and have fun!

0

19

Центр биржевых технологий
329

15 декабря 2016

Одесса

Доверительный
Если вы хотите,чтобы вас обокрали.Не заплатили вам зарплату.Заставили открыть на себя частного предпринимателя и платить со своего кармана налоги в налоговую.Вам прямая дорога в ЦБТ. Штрафы по любому поводу.При чем штрафы от 50 уе и выше.Это при зарплате 300уе.Хамство руководства.Постоянные переработки.Самое главное - люди эти не честные!ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГ СЕБЕ И СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,ОБХОДИТЕ ИХ МИМО!

0

Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Отправить крипту
Отправить деньги
Мерч Antijob
8 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать
Анна 20 марта 2021 12:37:15
Даже уголовные дела, которые ведутся против создателя ЦБТ Телетрейд, не могут заставить одуматься сотрудников
Показать полностью
Ответить
0
Руслан 19 марта 2021 18:05:47
Беспринципность ЦБТ просто поражает. Мало того, что Центр Биржевых Технологий свою обучающую программу ухудшает каждый год, в чем я и мои друзья уже убедились на собственном опыте, так он по-прежнему
Показать полностью
Ответить
0
Владимир 18 марта 2021 10:57:37
Я видел разные отзывы про Центр Биржевых Технологий, и разные ответы представителей этой компании на те отзывы, но то, что в последнее время сочиняет эта компания, на голову не налазет! Это ЦТБ являет
Показать полностью
Ответить
0
Василий 7 декабря 2017 05:58:44
Прикольно, что у нас есть такие компании, которые обучают торговать. Я ходил в центр биржевых технологий на обучение в прошлом месяце. Все курсы длились две недели. За это время нам рассказали о том,
Показать полностью
Ответить
0
Алекс 26 марта 2019 14:09:56
Левый коммент в стиле ЦБТ. Они любят себе везде писать хорошие комменты на ютюбе. Только вот просчитались немного с городом, ляпнули киевский коммент в Одессу. Или я живу в Одессе на другой планете, г
Показать полностью
Ответить
0
Станислав 20 ноября 2017 02:32:59
В прошлом году я устроился на работу в центре биржевых технологий в Одессе, офис у них на вице адмирала Жукова, 14, недалеко от греческой площади. Офис конечно красивый они себе сделали, видно, что но
Показать полностью
Ответить
0
hone 7 марта 2017 17:59:44
Доброго всем дня!я работал в так называемой компании центр биржевых технологий а по старому они назывались телетрейд и я вам скажу что это просто шарашкина кантора,которая за счет своих клиентов пост
Показать полностью
Ответить
0
ghost 29 апреля 2017 03:44:38
всем доброго дня! хочу вас предупредить что бы вы не шли работать в телетреид <br>особенно на 4 этаж <br>там работает упырь по имени лёня да да именно с маленькой буквы "л",он думает что он самый умны
Показать полностью
Ответить
0

0

20

Hello. And Bye.

0

21

avrebo

0

22

gmail gmail gmail gmailgmail gmail
gmal gmail gmail gmail gmail
mail mail mail mail mail mail

0

23

Hello. And Bye.

0

24

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » CCCP » Таверна » Смотреть всем!!!! предложение!!!!