CCCP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CCCP » Специальный Раздел » БУДУЩИМ АКАДЕМИКАМ


БУДУЩИМ АКАДЕМИКАМ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветсвуем вас будущие академики КЛАНА СССP!!!

теперь у нас в клане действуют следующие поощрения для академиков.

напоминаю что академия клана - это специальное подразделение клана (персонажи 1-40 левела) в котором подрастают будущие члены основного состава
когда академик заканчивае академию он приносит клану клан поинты которые идут на получение клановых скилов и увеличения уровня клана.

Назовем академика вступившего в академию до первой профы АКАДЕМИК-1, а академика вступившего после первой профы АКАДЕМИК-2

итак ниже перечислены бонусы которые получают академики

1) клан одевает в клановый или сетовый D-grade (шмот), может в будущем и випон

2) если АКАДЕМИК-1 окончил академию - он получает от клана 2кк аден

3) если АКАДЕМИК-2 окончил академию - он получает от клана 1кк аден

4) если академик приводит в академию друзей то получает за каждого  АКАДЕМИК-1 по 1kk и за каждого АКАДЕМИК-2 по 500к НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРИВЕДЕННЫЙ ДРУГ ОКОНЧИЛ АКАДЕМИЮ. Неплохой способ заработать на C-gr и помочь клану.

5) после окончания академии академику автоматически, при получении 2-й профы, выдается корона академика, которую тот может носить, а может и продать в магазин за 250к

6) все академики проявившие себя приглашаются в основной состав!

Для вступления в клан - оставляем заявку на форуме в специальном разделе или стучимся в онлайн RUSHER, qd, Quadrian, BerSUKA, ShillenBomb.

Задачи для основного состава - приглашать в академию и клан и всячески помогать академикам. Проявлять сознательность и здавать в клан шмот D-gr для поддержки новичков. 

Хотелось бы отметить таких активных сокланов как RUSHER, QUADRIAN, BerSUKA, GreenBrother ну и себя любимого :-),  которые пожертвовали D-gr шмот и адены для новичков.

0

2

Я готов пожертвовать Д гр шмот (не топ, но все же) для новичков! скажите кому сдавать!

0

3

ShillenBomb

0

4

или мне  :D

0

5

Сдал! :) пару тройку перцев теперь можно одеть и за мой счет! :)

0

6

Отметил бы к кому за деньгами обращаться что ли :)

0

7

Хочу еще сдать пару шмоточек и рецептиков в помощь академикам! :) пишите, как будите в онлайне:)

0

8

Отметил бы к кому за деньгами обращаться что ли

будущим академикам это не нужно, а если станут то и так спросят в онлайн. Кандидатура ответсвенного иногда меняется.

0

9

красавчек молодца, теперь можем одеть еще больше новичков.

0

10

Все ради любимого клана! :)))) Вы мне все помогли, когда я только пришел на офф, кто то аденками, кто то покачал, кто то совет дельный дал!

0

11

PPC просто какой то и кто ето придумал? :to_babruysk:

0

12

Fom, а что тебе не нравится? то что те кто в основном клане готовы помогать академикам?Не знаю как тебе, но мне лично не нужен Д гр шмот и вепон! больше времени потрачу на то, что бы его продать! я скинул все в клан, кроме Стаф оф лайф +6, и еще собираюсь скинуть то что выбил или обнаружил в ВХ! Сегодня ты помог, завтра тебе помогут...
Тем более тебя никто не заставляет скидывать шмот в КВХ, все ДОБРОВОЛЬНО!!!

0

13

Если ты не заметила то мы стараемся помочь новичкам. Если ты ненуждаешся в этом то это не значит что все такие.

И если ты не согласна помогать сокланам  и проявлять хоть каплю альтруизма по отношению к сокланам то пожалуйста покинь наши ряды.

P.S. в бабруйск можеш сама сходить. могу даже ww2 бафнуть.

+1


Вы здесь » CCCP » Специальный Раздел » БУДУЩИМ АКАДЕМИКАМ