CCCP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CCCP » Специальный Раздел » Привет Союзу Совецких Социалистических Республик :)


Привет Союзу Совецких Социалистических Республик :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Вот хотелось бы вступить в ваш клан.
Немного о себе: меня зовут Андрей, мне 23 года ,женат, через пару-тройку недель будет киндер:) Играю в LineAge почти два года, последний сервер был LinageII.net.ua  (GreenBrothery привет:) ) на теоне начал темного мага уже 25-й лвл одет в Девоушен и СОЛ+8, кем буду еще не знаю СХ или ФС ,я еще думаю)) Для соло кача мне кажется лучше ФС, потому что пати найти проблематично.
На последнем фри играл Некром 78-й лвл и саб ФСа 69-лвл.Ничем плохим не прмышлял, у Зеленого спросите он может подтвердить:)
К ПвП отношусь очень положительно,так сказать самое любимое занятие:)
Ну кажется все рассказал,если еще чтото интересует спрашивайте ,с удовольствием отвечу.
ЗЫ.Ася какого то хрена не пашет так что связатся можно только здесь на форуме.
С ув. Oushin

0

2

А 11 друзей прийдут? :O

0

3

CTREJIOK написал(а):

Старик отстал ты немного, друзей уже 13(без обид):)) И если на то пошло Ocean пишется))- если ты имел ввиду Джорджа Клуни:))

0

4

Андрюха жду тебя седня в 1.00 ночи по москве! pm RUSHER или qd! Будем рады видеть тебя в наших скромних рядах!!!

0


Вы здесь » CCCP » Специальный Раздел » Привет Союзу Совецких Социалистических Республик :)